MASMLG28A
製品の概要
部品型番: MASMLG28A
製品の説明 TVS DIODE 28V 45.4V DO215AB
仕様書: MASMLG28A.pdf
In Stock 11851 pcs
119 pcs
  • メッセージ
MASMLG28Aの仕様
部品型番 MASMLG28A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 28V 45.4V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 11851 pcs データシート MASMLG28A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 28V 電圧 - クランプ(最大)@IP 45.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 31.1V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMLG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 3000W (3kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-6280
1086-6280-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 66A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMLG28A/TR
MASMLG28A/TR
説明: HI REL TVS
在庫あり: 11157 pcs
ダウンロードセンター: MASMLG28A/TR.pdf
RFQ
MASMLG28AE3
MASMLG28AE3