MASMLG28CAE3
製品の概要
部品型番: MASMLG28CAE3
製品の説明 TVS DIODE 28V 45.4V DO215AB
仕様書: MASMLG28CAE3.pdf
In Stock 10936 pcs
111 pcs
  • メッセージ
MASMLG28CAE3の仕様
部品型番 MASMLG28CAE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 28V 45.4V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 10936 pcs データシート MASMLG28CAE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 28V 電圧 - クランプ(最大)@IP 45.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 31.1V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMLG (DO-215AB) シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing
他の名前 1086-6283
1086-6283-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 66A