MASMLG28AE3/TR
製品の概要
部品型番: MASMLG28AE3/TR
製品の説明 HI REL TVS
仕様書: MASMLG28AE3/TR.pdf
In Stock 12144 pcs
200 pcs
  • メッセージ
MASMLG28AE3/TRの仕様
部品型番 MASMLG28AE3/TR メーカー Microsemi
説明 HI REL TVS フリーステータス/ RoHS状態 RoHS対応
在庫あり 12144 pcs データシート MASMLG28AE3/TR.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 28V 電圧 - クランプ(最大)@IP 45.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 31.1V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMLG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 RoHSステータス RoHS Compliant
電力線保護 No パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 MASMLG28AE3/TRMS
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 66A