MXLLCE160A
製品の概要
部品型番: MXLLCE160A
製品の説明 TVS DIODE 160V 259V CASE-1
仕様書: MXLLCE160A.pdf
In Stock 6536 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLLCE160Aの仕様
部品型番 MXLLCE160A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 160V 259V CASE-1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6536 pcs データシート MXLLCE160A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 160V 電圧 - クランプ(最大)@IP 259V
電圧 - ブレークダウン(最小) 178V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ CASE-1
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-201AA, DO-27, Axial 他の名前 1086-10171
1086-10171-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 5.8A 静電容量@周波数 90pF @ 1MHz