MXLLCE150A
製品の概要
部品型番: MXLLCE150A
製品の説明 TVS DIODE 150V 243V CASE-1
仕様書: MXLLCE150A.pdf
In Stock 5526 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLLCE150Aの仕様
部品型番 MXLLCE150A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 150V 243V CASE-1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5526 pcs データシート MXLLCE150A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 150V 電圧 - クランプ(最大)@IP 243V
電圧 - ブレークダウン(最小) 167V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ CASE-1
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-201AA, DO-27, Axial 他の名前 1086-10167
1086-10167-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 6.2A 静電容量@周波数 90pF @ 1MHz
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLLCE160A
MXLLCE160A
説明: TVS DIODE 160V 259V CASE-1
在庫あり: 6536 pcs
ダウンロードセンター: MXLLCE160A.pdf
RFQ
MXLLCE13AE3
MXLLCE13AE3
説明: TVS DIODE 13V 21.5V CASE-1
在庫あり: 5684 pcs
ダウンロードセンター: MXLLCE13AE3.pdf
RFQ
MXLLCE150AE3
MXLLCE150AE3