MXLLCE14AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLLCE14AE3
製品の説明 TVS DIODE 14V 23.2V CASE-1
仕様書: MXLLCE14AE3.pdf
In Stock 6712 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLLCE14AE3の仕様
部品型番 MXLLCE14AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 14V 23.2V CASE-1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6712 pcs データシート MXLLCE14AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 14V 電圧 - クランプ(最大)@IP 23.2V
電圧 - ブレークダウン(最小) 15.6V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ CASE-1
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-201AA, DO-27, Axial 他の名前 1086-10166
1086-10166-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 65A 静電容量@周波数 100pF @ 1MHz
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLLCE12AE3
MXLLCE12AE3
説明: TVS DIODE 12V 19.9V CASE-1
在庫あり: 5829 pcs
ダウンロードセンター: MXLLCE12AE3.pdf
RFQ
MXLLCE15AE3
MXLLCE15AE3
説明: TVS DIODE 15V 24.4V CASE-1
在庫あり: 5226 pcs
ダウンロードセンター: MXLLCE15AE3.pdf
RFQ
MXLLCE14A
MXLLCE14A