MXLLCE150AE3
製品の概要
部品型番: MXLLCE150AE3
製品の説明 TVS DIODE 150V 243V CASE-1
仕様書: MXLLCE150AE3.pdf
In Stock 6692 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLLCE150AE3の仕様
部品型番 MXLLCE150AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 150V 243V CASE-1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6692 pcs データシート MXLLCE150AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 150V 電圧 - クランプ(最大)@IP 243V
電圧 - ブレークダウン(最小) 167V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ CASE-1
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-201AA, DO-27, Axial 他の名前 1086-10168
1086-10168-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 6.2A 静電容量@周波数 90pF @ 1MHz