CSTCV24M0X51Q-R0
Murata ElectronicsMurata Electronics
CSTCV24M0X51Q-R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSTCV24M0X51Q-R0
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CER RES 24.0000MHZ 5PF SMD
仕様書: 1.CSTCV24M0X51Q-R0.pdf2.CSTCV24M0X51Q-R0.pdf3.CSTCV24M0X51Q-R0.pdf
  • メッセージ
CSTCV24M0X51Q-R0の仕様
部品型番 CSTCV24M0X51Q-R0 メーカー Murata Electronics
説明 CER RES 24.0000MHZ 5PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
タイプ Ceramic サイズ/寸法 0.146" L x 0.122" W (3.70mm x 3.10mm)
シリーズ CERALOCK® CSTCV パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 3-SMD, No Lead 他の名前 490-7869-1
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
高さ 0.051" (1.30mm) 周波数公差 ±0.5%
周波数安定性 ±0.3% 周波数 24MHz
特徴 Built in Capacitor 詳細な説明 24MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 5pF ±0.3% -40°C ~ 125°C Surface Mount
キャパシタンス 5pF