CSTCW40M0X51-R0
Murata ElectronicsMurata Electronics
CSTCW40M0X51-R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSTCW40M0X51-R0
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CER RES 40.0000MHZ 6PF SMD
仕様書: 1.CSTCW40M0X51-R0.pdf2.CSTCW40M0X51-R0.pdf3.CSTCW40M0X51-R0.pdf
In Stock 567716 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
CSTCW40M0X51-R0の仕様
部品型番 CSTCW40M0X51-R0 メーカー Murata Electronics
説明 CER RES 40.0000MHZ 6PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
タイプ Ceramic サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
シリーズ CERALOCK® CSTCW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 3-SMD, Non-Standard 他の名前 490-7870-2
CSTCW40M0X51-R0-ND
運転温度 -20°C ~ 80°C 装着タイプ Surface Mount
周波数公差 ±0.5% 周波数安定性 ±0.2%
周波数 40MHz 特徴 Built in Capacitor
詳細な説明 40MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 6pF ±0.2% -20°C ~ 80°C Surface Mount キャパシタンス 6pF