CSTCW32M0X51-R0
Murata ElectronicsMurata Electronics
CSTCW32M0X51-R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSTCW32M0X51-R0
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CER RES 32.0000MHZ 6PF SMD
仕様書: 1.CSTCW32M0X51-R0.pdf2.CSTCW32M0X51-R0.pdf3.CSTCW32M0X51-R0.pdf
In Stock 233178 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CSTCW32M0X51-R0の仕様
部品型番 CSTCW32M0X51-R0 メーカー Murata Electronics
説明 CER RES 32.0000MHZ 6PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
タイプ Ceramic サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
シリーズ CERALOCK® CSTCW パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 3-SMD, Non-Standard 他の名前 490-11075-1
運転温度 -20°C ~ 80°C 装着タイプ Surface Mount
高さ 0.053" (1.34mm) 周波数公差 ±0.5%
周波数安定性 ±0.2% 周波数 32MHz
特徴 Built in Capacitor 詳細な説明 32MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 6pF ±0.2% -20°C ~ 80°C Surface Mount
キャパシタンス 6pF