CSTCW24M0X53-R0
Murata ElectronicsMurata Electronics
CSTCW24M0X53-R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSTCW24M0X53-R0
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CER RES 24.0000MHZ 15PF SMD
仕様書: 1.CSTCW24M0X53-R0.pdf2.CSTCW24M0X53-R0.pdf3.CSTCW24M0X53-R0.pdf
In Stock 261495 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CSTCW24M0X53-R0の仕様
部品型番 CSTCW24M0X53-R0 メーカー Murata Electronics
説明 CER RES 24.0000MHZ 15PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
タイプ Ceramic サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
シリーズ CERALOCK® CSTCW パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 3-SMD, Non-Standard 他の名前 490-1205-1
運転温度 -20°C ~ 80°C 装着タイプ Surface Mount
インピーダンス 80 Ohms 高さ 0.053" (1.34mm)
周波数公差 ±0.5% 周波数安定性 ±0.2%
周波数 24MHz 特徴 Built in Capacitor
詳細な説明 24MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 15pF ±0.2% 80 Ohms -20°C ~ 80°C Surface Mount キャパシタンス 15pF