WHC470FET
製品の概要
部品型番: WHC470FET
製品の説明 RES 470 OHM 2W 1% AXIAL
仕様書: WHC470FET.pdf
In Stock 216568 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
WHC470FETの仕様
部品型番 WHC470FET メーカー Ohmite
説明 RES 470 OHM 2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 216568 pcs データシート WHC470FET.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
シリーズ WH パネルのモード 470 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 OHWHC470FET
OHWHC470FET-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 470 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Wirewound