WHC4R0FE
製品の概要
部品型番: WHC4R0FE
製品の説明 RES 4 OHM 2W 1% AXIAL
仕様書: WHC4R0FE.pdf
In Stock 92563 pcs
100 pcs
  • メッセージ
WHC4R0FEの仕様
部品型番 WHC4R0FE メーカー Ohmite
説明 RES 4 OHM 2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 92563 pcs データシート WHC4R0FE.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
シリーズ WH パネルのモード 4 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 OHWHC4R0FE
OHWHC4R0FE-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 4 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Wirewound
組成 Wirewound
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
WHC330FET
WHC330FET
説明: RES 330 OHM 2W 1% AXIAL
在庫あり: 199827 pcs
ダウンロードセンター: WHC330FET.pdf
RFQ
WHC52
WHC52
メーカー: Apex Tool Group
説明: WHC-52 HOT AIR TIP 70-01-52
在庫あり: 5629 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
WHC51RFET
WHC51RFET
説明: RES 51 OHM 2W 1% AXIAL
ダウンロードセンター: WHC51RFET.pdf
WHC330FE
WHC330FE
ダウンロードセンター: WHC330FE.pdf
WHC4R0FET
WHC4R0FET
説明: RES 4 OHM 2W 1% AXIAL