WHC51RFE
製品の概要
部品型番: WHC51RFE
製品の説明 RES 51 OHM 2W 1% AXIAL
仕様書: WHC51RFE.pdf
In Stock 77653 pcs
100 pcs
  • メッセージ
WHC51RFEの仕様
部品型番 WHC51RFE メーカー Ohmite
説明 RES 51 OHM 2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 77653 pcs データシート WHC51RFE.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
シリーズ WH パネルのモード 51 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 OHWHC51RFE
OHWHC51RFE-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 51 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Wirewound
組成 Wirewound
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
WHC51
WHC51
メーカー: Apex Tool Group
説明: WHC-51 HOT AIR TIP 70-01-51
在庫あり: 4826 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
WHC560FET
WHC560FET
説明: RES 560 OHM 2W 1% AXIAL
在庫あり: 199344 pcs
ダウンロードセンター: WHC560FET.pdf
RFQ
WHC54
WHC54
メーカー: Apex Tool Group
説明: WHC-54 HOT BLOW TIP 71-01-50
WHC330FET
WHC330FET
説明: RES 330 OHM 2W 1% AXIAL
ダウンロードセンター: WHC330FET.pdf
WHC560FE
WHC560FE
ダウンロードセンター: WHC560FE.pdf
WHC51RFET
WHC51RFET
説明: RES 51 OHM 2W 1% AXIAL