LC4H-R4-AC240V
PanasonicPanasonic
LC4H-R4-AC240V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LC4H-R4-AC240V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 COUNTER LCD 4 CHAR 100-240V PNL
仕様書: LC4H-R4-AC240V.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 971 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 971 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
LC4H-R4-AC240Vの仕様
部品型番 LC4H-R4-AC240V メーカー Panasonic
説明 COUNTER LCD 4 CHAR 100-240V PNL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 971 pcs データシート LC4H-R4-AC240V.pdf
重量 - 電源電圧 - 100 ~ 240VAC
タイプ Preset 時刻の形式 -
結線スタイル Plug In, 11 Pin (Octal) シリーズ LC4H
リセット External, Front Panel パネルカット寸法 Square - 45.00mm x 45.00mm
出力タイプ Relay 他の名前 255-1218
運転温度 -10°C ~ 55°C 動作モード Up, Down, Command, Individual, Quadrature
1行あたりの文字数 4, 4 装着タイプ Panel Mount
入力タイプ No Voltage 保護等級 IP66 - Dust Tight, Water Resistant
表示方式 LCD - Dual Color Characters, Backlight 文字の表示 - 高さ -
計数率 30Hz, 5kHz
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LC48A
LC48A
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 48V 77.4V DO202AA