LC4H-R4-AC24V
PanasonicPanasonic
Panasonic
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LC4H-R4-AC24V
製品の説明 COUNTER LCD 4 CHAR 24V PANEL MT
仕様書: LC4H-R4-AC24V.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 818 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 818 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LC4H-R4-AC24Vの仕様
部品型番 LC4H-R4-AC24V メーカー Panasonic
説明 COUNTER LCD 4 CHAR 24V PANEL MT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 818 pcs データシート LC4H-R4-AC24V.pdf
重量 - 電源電圧 - 24VAC
タイプ Batch, Tachometer, Totalizer 時刻の形式 -
結線スタイル Plug In, 11 Pin (Octal) シリーズ LC4H
リセット External, Front Panel パネルカット寸法 Square - 45.00mm x 45.00mm
出力タイプ Relay 運転温度 -10°C ~ 55°C
動作モード Up, Down, Command, Individual, Quadrature 1行あたりの文字数 4, 4
装着タイプ Panel Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
保護等級 IP66 - Dust Tight, Water Resistant 表示方式 LCD - Dual Color Characters, Backlight
文字の表示 - 高さ - 計数率 30Hz, 5kHz
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LC4H-R4-AC24VS
LC4H-R4-AC24VS