LC4H-R4-AC24VS
製品の概要
部品型番: LC4H-R4-AC24VS
製品の説明 COUNTER LCD 4 CHAR 24V PANEL MT
仕様書: LC4H-R4-AC24VS.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 944 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 944 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LC4H-R4-AC24VSの仕様
部品型番 LC4H-R4-AC24VS メーカー Panasonic
説明 COUNTER LCD 4 CHAR 24V PANEL MT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 944 pcs データシート LC4H-R4-AC24VS.pdf
重量 - 電源電圧 - 24VAC
タイプ Batch, Tachometer, Totalizer 時刻の形式 -
結線スタイル Screw Terminal シリーズ LC4H
リセット External, Front Panel パネルカット寸法 Square - 45.00mm x 45.00mm
出力タイプ Relay 運転温度 -10°C ~ 55°C
動作モード Up, Down, Command, Individual, Quadrature 1行あたりの文字数 4, 4
装着タイプ Panel Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
保護等級 IP66 - Dust Tight, Water Resistant 表示方式 LCD - Dual Color Characters, Backlight
文字の表示 - 高さ - 計数率 30Hz, 5kHz
関連商品
LC4H-R4-AC24V
LC4H-R4-AC24V