| 部品型番 | LC4H-R6-AC240V | メーカー | Panasonic |
|---|---|---|---|
| 在庫あり | 1013 pcs | データシート | LC4H-R6-AC240V.pdf |
| 重量 | - | 電源電圧 - | 100 ~ 240VAC |
| タイプ | Preset | 時刻の形式 | - |
| 結線スタイル | Plug In, 11 Pin (Octal) | シリーズ | LC4H |
| リセット | External, Front Panel | パネルカット寸法 | Square - 45.00mm x 45.00mm |
| 出力タイプ | Relay | 他の名前 | 1110-3181 |
| 運転温度 | -10°C ~ 55°C | 動作モード | Up, Down, Command, Individual, Quadrature |
| 1行あたりの文字数 | 6, 6 | 装着タイプ | Panel Mount |
| 入力タイプ | No Voltage | 保護等級 | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| 表示方式 | LCD - Dual Color Characters, Backlight | 文字の表示 - 高さ | - |
| 計数率 | 30Hz, 5kHz |