250LSW6800MNB77X121
RubyconRubycon
250LSW6800MNB77X121 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 6800UF 20% 250V SCREW
仕様書: 1.250LSW6800MNB77X121.pdf2.250LSW6800MNB77X121.pdf3.250LSW6800MNB77X121.pdf
In Stock 1489 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
250LSW6800MNB77X121の仕様
部品型番 250LSW6800MNB77X121 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 6800UF 20% 250V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 250V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.032" Dia (77.00mm)
シリーズ LSW 低周波リップル電流 7.6A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 8.968A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 他の名前 1189-1907
250LSW6800M77X121
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 1.236" (31.40mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 4.843" (123.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 6800µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 6800µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
250MT
250MT
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CRTRDGE 250A 690VAC/500VDC