250LSW6800MEFC77X121
製品の概要
製品の説明 SCREW TERMINAL
仕様書: 1.250LSW6800MEFC77X121.pdf2.250LSW6800MEFC77X121.pdf3.250LSW6800MEFC77X121.pdf
In Stock 1130 pcs
10 pcs
  • メッセージ
250LSW6800MEFC77X121の仕様
部品型番 250LSW6800MEFC77X121 メーカー Rubycon
説明 SCREW TERMINAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 250V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.031" Dia (77.00mm)
シリーズ LSW 低周波リップル電流 7.6A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 8.968A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 1.236" (31.40mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 4.882" (124.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 6800µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 6800µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
250MPH104J
250MPH104J
説明: CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
在庫あり: 117143 pcs
ダウンロードセンター: 250MPH104J.pdf
RFQ
250LSW15000M90X121
250LSW15000M90X121
説明: SCREW TERMINAL
在庫あり: 822 pcs
ダウンロードセンター: 250LSW15000M90X121.pdf
RFQ
250MT
250MT
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CRTRDGE 250A 690VAC/500VDC