250LSW4700M64X100
製品の概要
製品の説明 SCREW TERMINAL
仕様書: 1.250LSW4700M64X100.pdf2.250LSW4700M64X100.pdf3.250LSW4700M64X100.pdf
In Stock 1534 pcs
20 pcs
  • メッセージ
250LSW4700M64X100の仕様
部品型番 250LSW4700M64X100 メーカー Rubycon
説明 SCREW TERMINAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 250V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 2.520" Dia (64.00mm)
シリーズ LSW 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 1.110" (28.20mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 4.055" (103.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 4700µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 4700µF