250LSU1500M36X98
製品の概要
部品型番: 250LSU1500M36X98
製品の説明 SCREW TERMINAL
仕様書: 1.250LSU1500M36X98.pdf2.250LSU1500M36X98.pdf
In Stock 5377 pcs
60 pcs
  • メッセージ
250LSU1500M36X98の仕様
部品型番 250LSU1500M36X98 メーカー Rubycon
説明 SCREW TERMINAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5377 pcs データシート 1.250LSU1500M36X98.pdf2.250LSU1500M36X98.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.417" Dia (36.00mm)
シリーズ LSU 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 85°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 3.976" (101.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 1500µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 1500µF