35MU104MZ12012
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 35MU104MZ12012
製品の説明 CAP FILM 0.1UF 20% 35VDC 0805
仕様書: 35MU104MZ12012.pdf
In Stock 92877 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
35MU104MZ12012の仕様
部品型番 35MU104MZ12012 メーカー Rubycon
説明 CAP FILM 0.1UF 20% 35VDC 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 92877 pcs データシート 35MU104MZ12012.pdf
定格電圧 - DC 35V 定格電圧 - AC -
公差 ±20% 終了 Solder Pads
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ PMLCAP®, MU