35MU105M3225
製品の概要
部品型番: 35MU105M3225
製品の説明 CAP FILM 1UF 20% 35VDC 1210
仕様書: 35MU105M3225.pdf
In Stock 38124 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
35MU105M3225の仕様
部品型番 35MU105M3225 メーカー Rubycon
説明 CAP FILM 1UF 20% 35VDC 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 38124 pcs データシート 35MU105M3225.pdf
定格電圧 - DC - 公差 1µF
終了 - 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ PMLCAP®, MU
リップル電流 - 低周波 DC Link, DC Filtering 偏光 1210 (3225 Metric)
他の名前 35MU103225X
35MU103225X-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.063" (1.60mm) 特徴 -
拡張された説明 1µF ±20% Film Capacitor 35V Acrylic, Metallized 1210 (3225 Metric) ESR(等価直列抵抗) ±20%
誘電体直径 Acrylic, Metallized 説明 CAP FILM 1UF 20% 35VDC 1210
電流 - 漏れ 35V
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
35MU106M5750
35MU106M5750
説明: CAP FILM 10UF 20% 35VDC 2220
在庫あり: 13088 pcs
ダウンロードセンター: 35MU106M5750.pdf
RFQ
35MU105M3225X
35MU105M3225X