35MU106M5750
製品の概要
部品型番: 35MU106M5750
製品の説明 CAP FILM 10UF 20% 35VDC 2220
仕様書: 35MU106M5750.pdf
In Stock 13088 pcs
500 pcs
  • メッセージ
35MU106M5750の仕様
部品型番 35MU106M5750 メーカー Rubycon
説明 CAP FILM 10UF 20% 35VDC 2220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13088 pcs データシート 35MU106M5750.pdf
定格電圧 - DC - 公差 10µF
終了 - 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) シリーズ PMLCAP®, MU
リップル電流 - 低周波 DC Link, DC Filtering 偏光 2220 (5750 Metric)
他の名前 35MU1005750X
35MU1005750X-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.80mm) 特徴 -
拡張された説明 10µF ±20% Film Capacitor 35V Acrylic, Metallized 2220 (5750 Metric) ESR(等価直列抵抗) ±20%
誘電体直径 Acrylic, Metallized 説明 CAP FILM 10UF 20% 35VDC 2220
電流 - 漏れ 35V