35MU106MD35750
RubyconRubycon
35MU106MD35750 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 35MU106MD35750
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP FILM 10UF 20% 35VDC 2220
仕様書: 35MU106MD35750.pdf
In Stock 12015 pcs
200 pcs
400 pcs
600 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
35MU106MD35750の仕様
部品型番 35MU106MD35750 メーカー Rubycon
説明 CAP FILM 10UF 20% 35VDC 2220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12015 pcs データシート 35MU106MD35750.pdf
定格電圧 - DC 35V 定格電圧 - AC -
公差 ±20% 終了 Solder Pads
サイズ/寸法 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) シリーズ PMLCAP®, MU
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2220 (5750 Metric) 他の名前 1189-2530-2
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 5 (48 Hours) リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.110" (2.80mm)
特徴 - 誘電材料 Acrylic, Metallized
詳細な説明 10µF Film Capacitor 35V Acrylic, Metallized 2220 (5750 Metric) キャパシタンス 10µF