35SGV220M10X10.5
RubyconRubycon
35SGV220M10X10.5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 35SGV220M10X10.5
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
仕様書: 1.35SGV220M10X10.5.pdf2.35SGV220M10X10.5.pdf3.35SGV220M10X10.5.pdf
In Stock 441958 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
35SGV220M10X10.5の仕様
部品型番 35SGV220M10X10.5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ SGV 低周波リップル電流 450mA @ 120Hz
評価 AEC-Q200 偏光 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Radial, Can - SMD
他の名前 1189-4234-2
35SGV220M10X10.5-ND
運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.413" (10.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 220µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 220µF アプリケーション Automotive