35SGV33M8X6.5
RubyconRubycon
35SGV33M8X6.5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 35SGV33M8X6.5
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD
仕様書: 1.35SGV33M8X6.5.pdf2.35SGV33M8X6.5.pdf3.35SGV33M8X6.5.pdf
In Stock 575993 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
35SGV33M8X6.5の仕様
部品型番 35SGV33M8X6.5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 575993 pcs データシート 1.35SGV33M8X6.5.pdf2.35SGV33M8X6.5.pdf3.35SGV33M8X6.5.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ SGV 低周波リップル電流 84mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 126mA @ 10kHz 評価 AEC-Q200
偏光 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.256" (6.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 33µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 33µF アプリケーション Automotive