35SGV4.7M4X6.1
RubyconRubycon
35SGV4.7M4X6.1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 35SGV4.7M4X6.1
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD
仕様書: 1.35SGV4.7M4X6.1.pdf2.35SGV4.7M4X6.1.pdf3.35SGV4.7M4X6.1.pdf
In Stock 781043 pcs
2000 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
35SGV4.7M4X6.1の仕様
部品型番 35SGV4.7M4X6.1 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) サイズ/寸法 0.157" Dia (4.00mm)
シリーズ SGV 低周波リップル電流 15mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 22.5mA @ 10kHz 評価 AEC-Q200
偏光 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 1189-2452-2
35SGV4.7M4X6.1-ND
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.240" (6.10mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 4.7µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 4.7µF