35SGV33M6.3X8
RubyconRubycon
35SGV33M6.3X8 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 35SGV33M6.3X8
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD
仕様書: 1.35SGV33M6.3X8.pdf2.35SGV33M6.3X8.pdf3.35SGV33M6.3X8.pdf
In Stock 631327 pcs
900 pcs
  • メッセージ
35SGV33M6.3X8の仕様
部品型番 35SGV33M6.3X8 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 631327 pcs データシート 1.35SGV33M6.3X8.pdf2.35SGV33M6.3X8.pdf3.35SGV33M6.3X8.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ SGV 低周波リップル電流 76mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 114mA @ 10kHz 評価 AEC-Q200
偏光 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 33µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 33µF アプリケーション Automotive