400AX4R7MEFC6.3X14
RubyconRubycon
400AX4R7MEFC6.3X14 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 4.7UF 20% 400V RADIAL
仕様書: 1.400AX4R7MEFC6.3X14.pdf2.400AX4R7MEFC6.3X14.pdf
In Stock 93075 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
400AX4R7MEFC6.3X14の仕様
部品型番 400AX4R7MEFC6.3X14 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 4.7UF 20% 400V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 93075 pcs データシート 1.400AX4R7MEFC6.3X14.pdf2.400AX4R7MEFC6.3X14.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ AX 低周波リップル電流 50mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 75mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-2968
400AX4R7MEFC6.3X14-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.098" (2.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.630" (16.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 4.7µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 4.7µF