400AXW100M16X35
製品の概要
部品型番: 400AXW100M16X35
製品の説明 PENCIL CAP
仕様書: 1.400AXW100M16X35.pdf2.400AXW100M16X35.pdf
In Stock 37574 pcs
200 pcs
  • メッセージ
400AXW100M16X35の仕様
部品型番 400AXW100M16X35 メーカー Rubycon
説明 PENCIL CAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 37574 pcs データシート 1.400AXW100M16X35.pdf2.400AXW100M16X35.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
シリーズ AXW 低周波リップル電流 580mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 870mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.457" (37.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 100µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 100µF アプリケーション General Purpose