400AX8R2MEFC8X16
RubyconRubycon
400AX8R2MEFC8X16 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 400AX8R2MEFC8X16
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 8.2UF 20% 400V RADIAL
仕様書: 1.400AX8R2MEFC8X16.pdf2.400AX8R2MEFC8X16.pdf
In Stock 166068 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
400AX8R2MEFC8X16の仕様
部品型番 400AX8R2MEFC8X16 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 8.2UF 20% 400V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 166068 pcs データシート 1.400AX8R2MEFC8X16.pdf2.400AX8R2MEFC8X16.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)