400AX4R7MEFC8X9
製品の概要
部品型番: 400AX4R7MEFC8X9
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.400AX4R7MEFC8X9.pdf2.400AX4R7MEFC8X9.pdf
In Stock 709618 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
400AX4R7MEFC8X9の仕様
部品型番 400AX4R7MEFC8X9 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 709618 pcs データシート 1.400AX4R7MEFC8X9.pdf2.400AX4R7MEFC8X9.pdf
シリーズ * 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 400AX4R7MEFC8X9 拡張された説明 Aluminum Capacitors
説明 CAP ALUM RAD
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
400AX4.7MEFCTA8X9
400AX4.7MEFCTA8X9
説明: CAP ALUM 4.7UF 20% 400V RADIAL