400LSG10000MEFC90X191
RubyconRubycon
400LSG10000MEFC90X191 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 10000UF 20% 400V SCREW
仕様書: 1.400LSG10000MEFC90X191.pdf2.400LSG10000MEFC90X191.pdf3.400LSG10000MEFC90X191.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 478 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 478 pcs
8 pcs
  • メッセージ
400LSG10000MEFC90X191の仕様
部品型番 400LSG10000MEFC90X191 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 10000UF 20% 400V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.543" Dia (90.00mm)
シリーズ LSG 低周波リップル電流 22.1A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 30.94A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C リード間隔 1.236" (31.40mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 7.638" (194.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 10000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 10000µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
400LSG10000M90X191
400LSG10000M90X191
メーカー: Rubycon
説明: SCREW TERMINAL
在庫あり: 648 pcs
ダウンロードセンター: 400LSG10000M90X191.pdf
RFQ
400LLE6.8MEFCT810X16
400LLE6.8MEFCT810X16
説明: CAP ALUM 6.8UF 20% 400V RADIAL
在庫あり: 337569 pcs
ダウンロードセンター: 400LLE6.8MEFCT810X16.pdf
RFQ
400LMT
400LMT
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CRTRDGE 400A 240VAC/150VDC