400LSG12000M90X221
製品の概要
製品の説明 SCREW TERMINAL
仕様書: 1.400LSG12000M90X221.pdf2.400LSG12000M90X221.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 662 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 662 pcs
6 pcs
  • メッセージ
400LSG12000M90X221の仕様
部品型番 400LSG12000M90X221 メーカー Rubycon
説明 SCREW TERMINAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 662 pcs データシート 1.400LSG12000M90X221.pdf2.400LSG12000M90X221.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.543" Dia (90.00mm)
シリーズ LSG 低周波リップル電流 24.1A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 33.74mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 1.236" (31.40mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 8.819" (224.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 12000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 12000µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
400LSG2200MEFC51X138
400LSG2200MEFC51X138
説明: SCREW TERMINAL
在庫あり: 1917 pcs
ダウンロードセンター: 400LSG2200MEFC51X138.pdf
RFQ
400LMT
400LMT
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CRTRDGE 400A 240VAC/150VDC