500MXG120MEFC22X50
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 120UF 20% 500V SNAP
仕様書: 1.500MXG120MEFC22X50.pdf2.500MXG120MEFC22X50.pdf
In Stock 23584 pcs
200 pcs
  • メッセージ
500MXG120MEFC22X50の仕様
部品型番 500MXG120MEFC22X50 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 120UF 20% 500V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23584 pcs データシート 1.500MXG120MEFC22X50.pdf2.500MXG120MEFC22X50.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ MXG 低周波リップル電流 1.8A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.52A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 2.047" (52.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 120µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 120µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
500MXG180MEFC30X40
500MXG180MEFC30X40
説明: CAP ALUM 180UF 20% 500V SNAP
在庫あり: 12123 pcs
ダウンロードセンター: 500MXG180MEFC30X40.pdf
RFQ
500MXG120MEFC25X35
500MXG120MEFC25X35
在庫あり: 41075 pcs
ダウンロードセンター: 500MXG120MEFC25X35.pdf
RFQ
500MMT
500MMT
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CRTRDGE 500A 690VAC/500VDC