50MU333MZ12012
RubyconRubycon
50MU333MZ12012 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 50MU333MZ12012
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP FILM 0.033UF 20% 50VDC 0805
仕様書: 50MU333MZ12012.pdf
In Stock 71378 pcs
200 pcs
  • メッセージ
50MU333MZ12012の仕様
部品型番 50MU333MZ12012 メーカー Rubycon
説明 CAP FILM 0.033UF 20% 50VDC 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 71378 pcs データシート 50MU333MZ12012.pdf
定格電圧 - DC 50V 定格電圧 - AC -
公差 ±20% 終了 Solder Pads
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ PMLCAP®, MU
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.047" (1.20mm) 特徴 -
誘電材料 Acrylic, Metallized 詳細な説明 0.033µF Film Capacitor 50V Acrylic, Metallized 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 0.033µF アプリケーション DC Link, DC Filtering