50MU334K3216
製品の概要
部品型番: 50MU334K3216
製品の説明 CAP FILM 0.33UF 10% 50VDC 1206
仕様書: 50MU334K3216.pdf
  • メッセージ
50MU334K3216の仕様
部品型番 50MU334K3216 メーカー Rubycon
説明 CAP FILM 0.33UF 10% 50VDC 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4186 pcs データシート 50MU334K3216.pdf
定格電圧 - DC 50V 定格電圧 - AC -
公差 ±10% 終了 Solder Pads
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ PMLCAP®, MU
評価 - パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.063" (1.60mm)
特徴 - 誘電材料 Acrylic, Metallized
詳細な説明 0.33µF Film Capacitor 50V Acrylic, Metallized 1206 (3216 Metric) キャパシタンス 0.33µF