50MU334MA23216
RubyconRubycon
50MU334MA23216 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 50MU334MA23216
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP FILM 0.33UF 20% 50VDC 1206
仕様書: 50MU334MA23216.pdf
In Stock 33260 pcs
200 pcs
  • メッセージ
50MU334MA23216の仕様
部品型番 50MU334MA23216 メーカー Rubycon
説明 CAP FILM 0.33UF 20% 50VDC 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 33260 pcs データシート 50MU334MA23216.pdf
定格電圧 - DC 50V 定格電圧 - AC -
公差 ±20% 終了 Solder Pads
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ PMLCAP®, MU
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.063" (1.60mm) 特徴 -
誘電材料 Acrylic, Metallized 詳細な説明 0.33µF Film Capacitor 50V Acrylic, Metallized 1206 (3216 Metric)
キャパシタンス 0.33µF アプリケーション DC Link, DC Filtering