63PX680MEFC12.5X25
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.63PX680MEFC12.5X25.pdf2.63PX680MEFC12.5X25.pdf
In Stock 174582 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
63PX680MEFC12.5X25の仕様
部品型番 63PX680MEFC12.5X25 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 174582 pcs データシート 1.63PX680MEFC12.5X25.pdf2.63PX680MEFC12.5X25.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
シリーズ PX 低周波リップル電流 800mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 960mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.043" (26.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 680µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 680µF