63PX470MEFCCC12.5X20
RubyconRubycon
63PX470MEFCCC12.5X20 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL
仕様書: 1.63PX470MEFCCC12.5X20.pdf2.63PX470MEFCCC12.5X20.pdf
In Stock 231593 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
63PX470MEFCCC12.5X20の仕様
部品型番 63PX470MEFCCC12.5X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 231593 pcs データシート 1.63PX470MEFCCC12.5X20.pdf2.63PX470MEFCCC12.5X20.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
シリーズ PX 低周波リップル電流 700mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 840mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 470µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 470µF アプリケーション General Purpose