63PZA33M10X10
製品の概要
部品型番: 63PZA33M10X10
製品の説明 CAP ALUM POLY 33UF 20% 63V T/H
仕様書: 1.63PZA33M10X10.pdf2.63PZA33M10X10.pdf
In Stock 38596 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
63PZA33M10X10の仕様
部品型番 63PZA33M10X10 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM POLY 33UF 20% 63V T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 38596 pcs データシート 1.63PZA33M10X10.pdf2.63PZA33M10X10.pdf
電圧 - 定格 63V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm) シリーズ PZA
低周波リップル電流 110mA @ 120Hz 高周波におけるリップル電流 2.2A @ 100kHz
評価 AEC-Q200 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.472" (12.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 31 mOhm 詳細な説明 33µF 63V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 31 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 33µF アプリケーション Automotive