63PZE56M10X9
RubyconRubycon
63PZE56M10X9 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 63PZE56M10X9
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM POLY HYB 56UF 63V T/H
仕様書: 63PZE56M10X9.pdf
In Stock 57028 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
63PZE56M10X9の仕様
部品型番 63PZE56M10X9 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM POLY HYB 56UF 63V T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 57028 pcs データシート 63PZE56M10X9.pdf
電圧 - 定格 63V タイプ Hybrid
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm) シリーズ PZE
低周波リップル電流 90mA @ 120Hz 高周波におけるリップル電流 1.8A @ 100kHz
評価 AEC-Q200 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 63PZE56M100010X9
63PZE56M100010X9-ND
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) ESR(等価直列抵抗) 30 mOhm
詳細な説明 56µF 63V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 30 mOhm 10000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 56µF