63TXW220MEFC8X30
RubyconRubycon
63TXW220MEFC8X30 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 63TXW220MEFC8X30
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL
仕様書: 1.63TXW220MEFC8X30.pdf2.63TXW220MEFC8X30.pdf
In Stock 67159 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
63TXW220MEFC8X30の仕様
部品型番 63TXW220MEFC8X30 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 67159 pcs データシート 1.63TXW220MEFC8X30.pdf2.63TXW220MEFC8X30.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ TXW 低周波リップル電流 785mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.57A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-1484
63TXW220MEFCEFR8X30
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.280" (32.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 220µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 220µF