63TXW390MEFC8X50
製品の概要
部品型番: 63TXW390MEFC8X50
製品の説明 CAP ALUM 390UF 20% 63V RADIAL
仕様書: 1.63TXW390MEFC8X50.pdf2.63TXW390MEFC8X50.pdf
In Stock 142862 pcs
500 pcs
  • メッセージ
63TXW390MEFC8X50の仕様
部品型番 63TXW390MEFC8X50 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 390UF 20% 63V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 142862 pcs データシート 1.63TXW390MEFC8X50.pdf2.63TXW390MEFC8X50.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ TXW 低周波リップル電流 1.326A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.41A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 2.047" (52.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 390µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 390µF アプリケーション General Purpose