63TXW470MEFC8X60
RubyconRubycon
63TXW470MEFC8X60 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 63TXW470MEFC8X60
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL
仕様書: 1.63TXW470MEFC8X60.pdf2.63TXW470MEFC8X60.pdf
In Stock 57076 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
63TXW470MEFC8X60の仕様
部品型番 63TXW470MEFC8X60 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 57076 pcs データシート 1.63TXW470MEFC8X60.pdf2.63TXW470MEFC8X60.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ TXW 低周波リップル電流 1.54A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.8A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-1487
63TXW470MEFCEFR8X60
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 2.461" (62.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 470µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 470µF