63TXW680MEFC10X50
RubyconRubycon
63TXW680MEFC10X50 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 680UF 20% 63V RADIAL
仕様書: 1.63TXW680MEFC10X50.pdf2.63TXW680MEFC10X50.pdf
In Stock 43942 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
63TXW680MEFC10X50の仕様
部品型番 63TXW680MEFC10X50 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 680UF 20% 63V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 43942 pcs データシート 1.63TXW680MEFC10X50.pdf2.63TXW680MEFC10X50.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ TXW 低周波リップル電流 1.71A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 3.12A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-1489
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 2.067" (52.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 680µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 680µF