8AX1100MEFC10X12.5
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.8AX1100MEFC10X12.5.pdf2.8AX1100MEFC10X12.5.pdf
In Stock 528443 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
8AX1100MEFC10X12.5の仕様
部品型番 8AX1100MEFC10X12.5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 528443 pcs データシート 1.8AX1100MEFC10X12.5.pdf2.8AX1100MEFC10X12.5.pdf
電圧 - 定格 8V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ AX 低周波リップル電流 660mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.97A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.551" (14.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 1100µF 8V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 1100µF