8AX750MEFC8X10.8
RubyconRubycon
8AX750MEFC8X10.8 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 8AX750MEFC8X10.8
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 750UF 20% 8V RADIAL
仕様書: 1.8AX750MEFC8X10.8.pdf2.8AX750MEFC8X10.8.pdf
In Stock 203513 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
8AX750MEFC8X10.8の仕様
部品型番 8AX750MEFC8X10.8 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 750UF 20% 8V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 203513 pcs データシート 1.8AX750MEFC8X10.8.pdf2.8AX750MEFC8X10.8.pdf
電圧 - 定格 8V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ AX 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-2379
8AX750M8X10.8
8AX750MEFC8X10.8-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 42 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.484" (12.30mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 750µF 8V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 750µF アプリケーション General Purpose